Bauerntruhe des 19. Jh.
Nadelholz, färbig bemalt, beschädigt, Teile fehlen, Länge ca. 150 cm, Breite ca. 70 cm, Höhe ca. 59 cm
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
23.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Bauerntruhe des 19. Jh.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 14.01. - 23.01.2013 |